Attila

как внести предложение начальству

Сергей Курченко

Так, смотря что это за предложение, милочка. Если о снижении себестоимости продукции или внедрении новой технологии производства, то пишите служебную записку с аргументами и доводами. А если предложение провести вечер в ресторане или отпраздновать вместе Новый год, то здесь нужны другие подходы.

ОК
Олег Клавцен

Плечи расправила, голову вверх, ногу от бедра и смело вносишь в кабинет начальству...

Вася Пупкина

Смотря какое предложение

Сергей Самойлов

А он вам сам его не вносит? (какой вопрос такой ответ)