Nefillim

На работе начальство делать ничего не хочет? Работа встала...

Деньги которые вложила контора в данный объект просто закончились. Генподрядчик не авансирует. Говорит пока всё не закончите и не сдадите исполнительную - денег не увидите. Люди все разбежались. Я пытался спасти контору, но руководству до лампочки. Всё это приводит к тому что у меня тоже появилась полная аппатия к работе и домашним делам. Можно просто свихнуться от такого состояния. Как выйти из этого тупика подскажите пожалуйста.

Лена Егорова

Послать всех дебилов на Х. . и спокойно продолжать жить своей жизнью без них.

Татьяна Зыбарева

Очень просто. Не надо спасать мир, в вашем случае контору, мир и без спасителей обойдется. А вы не берите все на себя. Нет денег-нет стульев. Делайте свои работу, за которую вам платят. Вы же не знаете всего. Может кому-то выгодно не достроить этот объект? В бизнесе есть очень странные выгоды. А еще лучше возьмите отпуск, отгулы и съездите куда-нибудь. Хоть в деревню Дунькино, хоть в Израиль. В Израиле сейчас тепло, а в Дунькино можно просто погулять по снежку. И делайте лапы оттуда. Так себя можно до депрессии довести, что впрочем вы и сделали. А вам оно надо?