Ви
Витаминка

начальство и персонал.

Завтра знакомлюсь с персоналом, у которого я вдальнейшем буду руководителем.
Как себя вести? Некоторые могут уйти из-за смены руководителя.
Как выяснить наверняка кто останется, потому что могут и соврать? !
Как нужно себя поставить? Вернее как поставить себя так, чтобы не посчитали что я маленькая дурочка (некоторые старше меня в 2 раза) .
Спасибо заранее за ответ.
Всю голову себе уже сломала.
(Сфера деятельности: фитнес/салон красоты)

Илья Соловьев

не бойся сейчас текучесть кадров 300-380% от штата в год
у нас в компании из 6 человек за 4 месяца что там работал 5 составов поменялось

Инок |Moнолит|

в работе важен профессионализм и если вы этими качествами обладаете то нет смысла переживать как вас встретят и ответ только такой---------так что чем больше знаний тем проще и не важен возраст