Юлия Рвачева

А от того что начальство платит больше новенькому недавно принятому на работу работнику типа по рекомендации главного

менеджера по персоналу. В праве начальство просить от коллектива больше отдачи? Если вы являетесь признанным лидером в коллективе и ваша зарплата стала меньше какого та негра? Это просто неуважение к собственному сотруднику и всему коллективу который забивал их карманы не один год. Что вы будете делать дальше?

Мария Чиркова

Искать другую работу.