Кристина Ермакова

Если бы вас попросил незнакомый человек внести совсем небольшую сумму в кассу взаимопомощи, как бы вы поступили?

Дмитрий Елаков

послал бы нах нахлебника.

Гор Галстян

Послал бы нахрен!

Прокопов Макс

Прежде чем просить, надо задуматься, а сможешь ли ты когда дать больше. Ведь те у кого просишь не факт что живут лучше тебя. А может хуже? А из доброты душевной помогут. А ты, когда получишь много, сможешь ли быть таким же щедрым? Подумай, перед тем как просить, и если ты просто алачен, то бог тебе судья. У нас 170 миллионов - каждый по рублю.. . дерзай.

Сергей Hunterович)))

Порекомендовал бы пешее сексуальное путешествие!

Al
Alexey

Необходимо взять "совсем небольшую сумму", примерно 5$. Подойти к кассе, и купить детям мороженое, бабе шоколадку, и себе - пиво ))