Лиза Лиясова

Если Россия великая то почему в ее правительстве большинство рузске и гусские?

Андрей

вот я думал, что евреи в правительстве - это плохо. Сейчас в Новороссии нет евреев одни русские. И что? Да они же ничего не могут, кроме отобрать, национализировать. Ума не хватает. Так что евреи не так уж и плохо. Я так думаю