Елена Малышко

звоночек вполне серьезный, что скажете? (+)

.

Алена

этим тысячЯм людЯм плЯвать на честность, лишь бы быть в сваре и лицезреть шоу....

Вера

Страсти Такие.... НА ВЛАСТЬ ПОСМОТРИ!!!! Она в Любом Случае Круче в десятки раз! Что говорить о том кто есть "Никто"-когда по Любому этот Никто даже на ребенка не тянет по сравнению с тем что творит Власть

Яна

Ну а что тут сказать? Ничего нового. Я это всегда понимал, что это за люди и чем мотивированы. Полезным выходом в этой ситуации является именно публичное заявление - чтобы массы поняли, как их использовали и используют.