Олеся Ермошкина

зачем вегетарианцы пытаются доказать всем пользу вегетарианства, а некоторые не вегетарианцы пользу мяса и бесятся на

Ни
Ника

Человек волен питаться всем, чем угодно, хоть фекалиями, на не надо это навязывать окружающим

Гульнара

да с жиру бесятся все

Ви
Виталя

🙂 не нужно доказывать...жизнь заставит есть нормальную пищу....а не хотят так пусть и дохнут...

Ирина

Естественно, комплексы. Вообще не понимаю, как можно жить без мяса. В большинстве своем люди - хищники. И все эти умственные нарушения следуют из отказа от пищи животного происхождения. Уж по мне, что бумагой одной питаться, что вегетарианцем быть. Хотя я с некоторыми из них общаюсь.

Wladimir

вегетарианцы - убийцы живых существ и лицемеры
Растения и грибы тоже живые рождаются и умирают

На
Надежда

Комплексы у вас, если вам интересно то, что вам не нужно...

Анечка

ачумон)))

Алёна アりヨナ Raydro

Не знаю как Вы, но я уважаю вегетарианцев, но отказаться от мяса не могу..)

О-Ля-Ля

я б тоже был бы вегетарианцем если бы не мои предки, а они жрали по целому кабану на ужин. вот и как после таких генов жрать траву?

Эльмир

веганам завидно что люди едят вкусное мясо а им по какимто причинам нельзя. вот они и орут на всех углах что есть зверюшек это плохо. что замечательно быть тощим бледным постоянно голодным.
а мясоеды искренне желают добра и пытаются наставить веганов на путь истинный.

Шеннепей

Вегетарианство – это добровольный отказ от потребления мяса. Вегетарианцы не едят мясные продукты в силу различных причин (религиозных, этических или медицинских). При этом некоторые из них едят молочные продукты и яйца, а так называемые строгие вегетарианцы полностью отказываются от продуктов животного происхождения.
Цель
Вегетарианская диета может назначаться при различных заболеваниях (сердечно-сосудистых заболеваниях, повышенном уровне холестерина в крови, сахарном диабете 2 типа и инсульте). На вегетарианстве основаны некоторые альтернативные методы лечения рака. Такая диета эффективна при ожирении, остеопорозе, артрите, аллергии, астме, заболеваниях, обусловленных факторами внешней среды, гипертензии, подагре, желчнокаменной болезни, геморрое, почечнокаменной болезни, язвенной болезни, колите, ПМС, повышенной тревожности и депрессии. Вегетарианцы зачастую более энергичны, у них ясное мышление и хорошее пищеварение. К тому же отказ от мяса – простой и выгодный способ профилактики многих болезней.