Толибек Эшонкулов

Путин собирается нести какую-нибудь ответственность за теракты или ему пофиг?

Анастасия

Нет..
Путин не виноват.
Это недоумки недоразвитые выделывают это..
Время наступило на грани, детишки воспитанные на виртуальных войнах - выходят на улицы...

Виталий Николаев

Ответственность, дорогой вы наш Ученик, обычно несут те, кто устраивает теракты.

Dasha Maslikova

А ты несёшь ответственность за мусор, возле своего дома.

Artem

Ему походу прикольно, типа а вот он я тут, а в с бессилья рвите зад..

Geroy Gs

ему пингвинов на зимовку вести надо а теракты ему до фонаря

ОК
Ольга Кулясова

Лично сам нести ответственность не будет. Насчёт пофиг не знаю, не имеет права. Посочувствует, объявит день траура. А вот на мнение народа о нём по поводу "цирка" с Сердюком ему действительно пофиг. Спросить бы его прямо: почему так получилось с "вором в особо крупных размерах", доколе власть будет издеваться над народом, доколе он будет поощрять коррупцию, произвол и т.п.? Не пропустят подобные вопросы. А вот вопрос насчёт его собаки, каким был стул у неё этим утром, да вкусная ли оказалась пойманная щука - вот здесь диалога сколько хочешь...

Рита

за свои вопросы клеветнические понесешь ответ.

Александр Shulbert

Ст. 20, ст. Конституции России, а он Гарант, это ст. 56. А об ответственности там ничего...

На
Надежда

Помоему, ему реально пофиг, ему важнее он сам, и военные люди, а 2-ые ему важны, по той простой причине, что они все, ну покрайней мере большинство из них, голосуют за него на выборах, а голосуют они ЗА него, потому что он им дал все и пенсии прибавил, жильем обеспечил, дал им практически ВСЕ!!!! А на простых смертных, и на теракты ему на самом деле плевать.... А то что тут по радио, когда то была цитата его слов по поводу ржавой воды, смысл ЕГО слов был следующий, что я как и все Обычный чловек, и у меня из крана тоже течет ржавая вода.... Лишний пиар для себя!!!! У нас в России-то постоянно больше говорят о том, что происходит за границей, за океаном и прочее, а то что происходит у нас в стране, они просто либо вообще пропускают, либо говорят, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО! Я вообще в ужасе, что у нас происходит в стране, и то если посмотреть на то, что происходит СЕЙЧАС и на то как все сейчас меняется и зачастую НЕ в лучшую сторону, то СТРАШНО подумать, что будет дальше, что нас ждет?!