Общество
Почему Путин перестрелку русскух дезертиров выдал за украинский теракт ?
потому что он такой же провокатор как гитлер!
у него учитель хороший был-Гитлер
В восемь часов вечера 31 августа 1939г. отряд штурмбанфюрера СС А. Нойжокса «захватил» радиостанцию у Глейвица и передал в эфир заранее подготовленную 10-минутную радиопередачу на польском языке. (Текст был следующего содержания: “Граждане Польши! Пришло время войны между Польшей и Германией. Объединяйтесь и убивайте всех немцев”). Затем, обстреляв стены и окна здания и оставив тело убитого заключенного, одетого в польскую форму, покинул здание. В то же время недалеко в лесу возле Хохеншпицен при участии начальника гестапо Г. Мюллера остальные 11 заключенных, одетых в форму Войска Польского, были в бессознательном состоянии расстреляны, якобы в ходе боя с вторгшимися в Германию польским подразделениями.
Прокламация рейхсканцлера А. Гитлера для армии от 1 сентября 1939
"Польское государство отказалось от мирного урегулирования конфликта, как хотел этого я, и взялось за оружие. Немцы в Польше подвергаются кровавому террору и изгоняются из их домов. Несколько случаев нарушений границы, которые нестерпимы для великого государства, доказывают, что Польша не намерена с уважением относиться к границам Империи. Чтобы прекратить это безумие, у меня нет другого выхода, кроме как отныне и впредь силе противопоставить силу. Германская армия будет сражаться за честь и жизнь возрождённой Германии без колебаний. Я рассчитываю, что каждый солдат, верный вечным германским воинским традициям, будет всегда помнить, что он является представителем национал-социалистической великой Германии.
Жаль что ты семимесячный
Ощущение, что на Украине условием наличия интернета, является лоботомия.
Антон Рыбченко
Так выйди с госсдеповской сети, шо, Чебурашку не запустили ?)))

Вы главное не поддавайтесь на провокации!... P.S.А вообще вам п.... ц!
Антон Рыбченко
Не, у вас про100денегнет )))
Больше некому они ж белые
Надеюсь ты в свежем памперсе, хохол?
Антон Рыбченко
Памперс-это зло запада-не стыдно ?)