Общество
Почему Путин после терактов во Франции решил заговорить о чувствах верующих? О каких верующих он говорил?
О тех, которые с ножом кидаются на людей и отрезают им головы? Это их чувства надо уважать?
Путин о твоих чуйствах трындит постоянно.
Церквей уже больше чем школ и больниц, а попов больше чем врачей.
нет же, конечно, этот добрый человек имел в виду чувства ворующих.
Я с Путиным редко общаюсь, но обязательно спрошу, при случае.
Путин нам поможет!!))) Денег нет, но вы держитесь!!))
а как быть с УВАЖЕНИЕМ чувств НЕВЕРУЮЩИХ??
говорить легко -молчать трудно
Друг его Кадыров обещал ему очко порвать
Давно пора усвоить, что в путинской Расее чувства верующих прямо порпорциональны мошне попов.

У них один чеченец на всю Францию, а в России целая республика.
Теперь понимаешь?
Евгений Патюков
У них арабов столько, что полиция там нос не показывает.
Вы что, слепые или глухие? На столе лежали 4 главных книги 4-х религий, существующих в России: Библия (христианство/православие), Коран (ислам), Тора (иудаизм), Трипитака (буддизм).
И это очень символично для нашей страны! И каждый из вас может объяснить, зачем он это сделал. Сейчас, когда в Европе, на Ближнем востоке люди сталкиваются/их сталкивают на религиозной почве, вплоть до войн и убийств, Россия смогла и может жить в единении между народами, исповедующих разные религии. Никто не отрицает и у нас вспышки на межрелигиозной почве. Но Российская федерация на то она является ФЕДЕРАЦИЕЙ, что объединяет народы разной культуры и религии.
Как президент этой федерации, он обязан об этом говорить!
Роман Славков
Минимум 3 из этих четырех книг лгут. Ты предлагаешь уважать ложь?
О любимых своих чурбанах-бородочах!
Когда при любимом западом Ельцине головы отрезали на Кавказе, запад отрезателей голов называл борцами за свободу.
Роман Славков
Это была борьба за независимость, они требовали оставить их в покое, а не навязывали россиянам свои порядки.
нет этих мочат даже в сортире
О мусульманах естественно. Он же "кремлевский аллах"
За чувствами верующих надо следить определённо... Я уже тупо работаю круглосуточная чтоб не смотреть все это.. Утро у мамаши молебен богу вечер ночная молитва.. Всю жизнь человек практиковал заговоры и чудоверие обращался к гомеопатии и колдуньям.. Которые нашептывали бредовые ритуалы колдовства и гаданий. Просто ну нельзя не издать такой простой закон в одном предложении что это все не цензура и точка
Ольга Зенина
Ну, гомеопатию не попы придумали :))
Конечно, они не твари дрожащие а право имеют