На сайте Aftonbladet ведется прямая трансляция с места событий. На ней видно, как правоохранители перекрывают часть улицы, где произошел инцидент. На место продолжают прибывать машины полиции.
Полиция просит людей покинуть место происшествия. Там уже находится около 10 полицейских автомобилей и как минимум пять автомобилей скорой помощи, передает агентство ТТ.
Общество
Полиция назвала въезд грузовика в толпу в Стокгольме терактом.Специализация похожая на теракты во Франции?
Татьяна Ткачук
Это сегодня новый теракт??
Террористы осваивают новый способ теракта, самый простой. Раньше ведь таких не было. Пока никто не взял ответственность за теракт на себя, но скорее всего это сделали мигранты.
Похоже у террористов общий глава. Если это не операция ЦРУ- я уже не удивлюсь
Трампу надо разбомбить Скандинавию, это же рассадник террористов. Наверняка там в магазинах бытовой химией торгуют.
я давно обратила внимание на смешные терракты в европе, если сравнивать с террактами на ближнем востоке и у нас в россии. якобы действуют исламисты, только почему-то обстреллянные и опытные боевики убивают десятками своих единоверцев и ранят сотни человек зараз и вдруг резко теряют свою хватку и квалификацию при проведении подобных актов в европе... странно! не так ли?:))
но если вспомнить, что терракт-это трагедия, а трагедия-это когда каждого знаешь поименно, а многочисленные жертвы-это уже статистика, то мы имеем дело с уже выстроенной тактикой совсем иными геостратегами. и им необходим единый фронт против якобы напавших и собственное прикрытие от подозрения в организации этих преступлений или дезинформация мира для реализации собственных интересов. и это явно не исламисты. которых кукловод играет втемную и кому выдан карт-бланш на совершение военных преступлений за пределами собственной страны. и всем этим параметрам отвечает ..лишь британская корона с ее военным аватаром.
малочисленные жертвы в европе. чтобы не снесли политиков этих стран и одновременная угроза, чтобы оставались в едином строю против аборигенов и были пушечным мясом короны
бабло есть.. можно мутить во всем мире
Что то пятая колонна молчит по поводу рязанского сахара.))))))))))))) А мне вот насрать откровенно на этих лягушатников.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пока у них границы открыты .. будут пожинать что посеяли
-пора выпускать Берсерка... Брейвика...