Общество
как вы относитесть к теракту во франции?
Ещё Высоцкий в известном фильме сказал фразу : без вины наказания не бывает ...Рассуждаем логически:: есть уголовная статья - доведение до самоубийства ...Есть . Но, чем отличается тот, кто довёл человека до того, что он был вынужден стать убийцей? Разве у любого не возникнет желание наказать любым тяжёлым предметом насильника ребёнка или того, кто морально пытает нашу старушку мать или младшую сестру, которая уже находится от этого с судорогах и в кровавых слезах? А, ведь пророк Мухаммед для истинного мусульманина дороже сестры и даже матери, о чём прекрасно знали авторы карикатур на него, знали, но упорно рисовали своё богохульство, делая всё , чтобы именно довести человека до такого состояния, когда у него нет другого выхода, кроме как убить подонка ...
Карикатуры на пророка - это провокация. Теракты - преступление. Так что ко всему этому отношусь крайне отрицательно.
Ищи, кому выгодно. Лидеры стран просто попиарились-снялись отдельно от народа на безопасной улице, а для народа смонтировали с толпой. В Израиле почему-то с картинки всех баб стёрли. Это у них свобода слова такая-что хочу-то и ворочу

Как теракт - не одобряю. Как ответная реакция на оскорбление - вполне допускаю.

мне их не жалко. Мне жалко растреляных в Донбассе.

Сандр Движень
вот этих и надо взорвать! всю кучку
Есть ПРИЧИНА! - (карикатуры)
Знач. = Есть и СЛЕДСТВИЕ .. -(расправа над журналистами и терракт)
этот терракт никакого отношения не имеет к религии. как и все остальные. бабло и власть! а фанатики как цепные псы, исполняют команды
Отрицательно, если бы там было разрешено свободное ношение оружия гражданами, то этого бы не произошло, как Америке например, за это пиндосов и уважаю, достал ствол и завалил террорюгу.
Валера Каракаш
Однако, очень часто террорюг в пиндостане расстреливают прямо в школьных классах.
полицейских конечно жалко.
Отношусь справедливо.
никак
Я к нему отношения не имею))), а мнение таково - "Не зли ос! Мёда у них всё равно нет, а жало есть! " Была причина - было и следствие!
Стравливают всех со всеми. По ходу навариваться уже начали.
Я считаю, что французы неправы - зачем издеваться над верующими, тем более что мусульмане к этому весьма щепетильно относятся.
Я к ним не отношусь
французы во франции могут писать, рисовать и делать что угодно.
Ксюша Vfqjhjdf
Хочу напомнить что во франции не толькл французы живут но и такиенароды как кавказцы, ингушеты и другие кто исповедует ислам
Отрицательно. Можно бороться и без оружия, выграть это где угодно, на суде, в парламенте... демократичном путём.
не хрен повоцировать народ своей писаниной
мне пофиг