Общество

ваше мнение о терактах во франции после одной ссылки?

НУ доигрались ребята... что тут скажешь... Когда человек упорно ищет приключений на свою жопу, он их обязательно найдёт
Лариса Грохотова
Лучший ответ
Мне все равно что будет во Франции с французами. Хоть всех на воздух..
Елена Елецких
Марина 1 выкини флакончик франц. духов своей жены в окно. Пора переходить на фабрику Новая Заря
Михаил Зимин почему мы их должны жалеть? ведь они объявили экономическую войну россии. если могли бы объявили настоящую. они теперь наши враги и если сша захочет франция попрет вперед всех на нас.
Да, их цинизму нет предела, но убивать все равно никого нельзя.
а как насчёт бойкота Франции? Весь парфюм на помойку? кто ЗА? даёшь фабрику Новая Заря
Андрей Царев
Николай Михайлов не истерите на счет духов. речь не об этом. а вот об этом
мое мнение поменялось, когда я увидела, что они рисуют карикатуры на пророка Мухаммеда, писатели пишут книги о исламе. нефиг было запускать мусульман тогда, теперь грязью ислам облили, сволочи.
Считаю что убивать людей из за картинок могут только дикари и мракобесы
Aisholpan Toktarbek
Николай Михайлов не кто не спорит. надо только признавать терроризм по всюду, где он есть. и в чечне и в москве и в европе. а не по выбору
Они думали, что безнаказано будут делать гадости
Награда нашла героев - Заслужили...

З. Ы.
Я - атеист, но от души желаю расстрелянным французским карикатуристам гореть в аду. Лучше в мусульманском.
Exclusive...iz Shymkenta
Издание (Le point) упоминает и о том, что Стефан Шарбонье, ведущий художник Charlie Hebdo, неоднократно предупреждал коллег о возможном нападении в этом году и намеренно сохранял формат еженедельника.
"Шарбонье любил повторять: "Я бы предпочел бы умереть стоя, чем жить на коленях". Он категорически отказывался идти на уступки и не обращал внимания на угрозы. "Я не боюсь возмездия. У меня нет детей, ни жены, ни машины, ни кредита". Все что у меня есть — это моя работа и любовь к своей профессии"...

К сожалению, многим в России его не понять, ведь они даже не замечают что живут на коленях, ни то что задумываются какой сделать выбор.
Николай Михайлов в чем проблема? убейся стоя.