Общество
Кто виновник всех терактов по всему Миру не только в России? Пытаюсь услышать ваше мнение...
Религиозный фанатизм, бредовые идеи о превосходстве одних над другими, и ненависть к другим народам и их вероисповеданиям. Всё это активно используется в политических играх. Страдают как всегда простые люди, которые просто ехали на работу.... Работать на государство, которое не может их даже защитить, а налоги загребает исправно. Зачем заботиться о безопасности простых смертных? Здесь их как грязи, бабы ещё нарожают!
Всех терактов? Во всем мире? Тогда - греховность человека.
Главный виновник -само общество, порождающее взаимную ненависть, кровопролитие, ложь. , фанатизм.. .
Мир ещё настолько несовершенен, человек ещё настолько близок к животному..
Деньги, корысть, тщеславие и фанатизм...
Только деньги.
Это элементарно. За терактами стоит ЦРУ.
"Сионские мудрецы" (посмотрите в И-нете "Протоколы сионских мудецов") и их предшественники...
страна разваливется.... порядок навести не могут... ни чего не могут... только слова слова... нас как тараканов -выживем или нет... Один мосты, да дороги строит... другой закон пересматривает.... В милиции бардак.... ну и кто после этого виноват???? думаю кто сидит в верхах.. .
случился в метро теракт... ну и тут же на следующей день ...там взорвали... тут нашли.... надо же как то делать видимость, что все работает...
Не кто, а что. Нетерпимость, несправедливость и тд и тп..
попытка не пытка
Тот кто знает - не скажет. Не потому, что тайна, а потому, что не удосужится разговаривать на такие темы непонятно с кем.
и что?
талибы они сошли с сума им мира мало)))))