Общество

КГБ организовало теракт в домомдедово? Ваше мнение.

Bagdat Sadvakasov
А ты подумай насколько такие мысли выгодны нашим врагам? мы будем их взрывать а они как всегда все на своих же свалят. тем более на тех кто нас должен защищать. приятно ли быть таким защитником и защищать такой народ? оно конечно и возможно но с подачи вышестоящих властей, которые если кто заметил далеко не русское хоть и носит российские фамилии родились и прожили здесь. ситуация такая что сверху мы имеем продажную власть а со стороны кавказа агрессоров, которые не хотят жить мирно на чужой земле а хотят подчинить ее себе. и кроме как взрывать ничего не умеют. тем более кремль им за это потом и заплатит - на борьбу с терроризмом и опять появяться террористы как по замкнутому кругу.
Шатова Лариса
Лучший ответ
Ага, еще напиши НКВД или опричники.
КГБ уже как бы давно нет, так что... .
О я понял - дотянулся проклятый Сталин.
Maudan .....
Слишком сложно! Нынешнее руководство НЕ СПОСОБНО на такие далеко продуманные шаги!
Игорь Сибирь
В нормальном гоударстве за ту парашу что ты написал в блоге тебя бы поимели. по крайней мере у нас ты бы сел и надолго
Коля Кравчук
Bagdat Sadvakasov У кого у вас? В Зимбабве, что ли или Северной Кореи?
Да не надо ля ля.
Дух Ленина не может успокоиться....
Гена Нукин
ваш акцент вас выдал с головой) ) не порите чушь сэр, идите в сад))
Di
Dianka
ага и из-за того что он не придумал как отбрехаться про ходора. . спецслужбы решили пару десятков человек в расход пустить. . логика железная.

про дома это совершенной другая история. . тут нет параллели. я вас уверяю. дома послужили причиной ко второй чеченской компании. но сами силовики их не взрывали.
Oleg Sadovnikov
Bagdat Sadvakasov Благодаря этим взрывам (домов) Путин набрал небывалые рейтинги. КГБ организовать такие терракты, как раз плюнуть, вот только прокололись, когда ещё была свободная пресса. Не даром Путин все гайки завентил. Теперь, что взрывай, что не взрывай.
КГБ больше нет....
Аслан Елеуов
НЕ КГБ, а Пукин
Было бы КГБ-так и не было б никаких террактов. Ребята работали не за деньги а за совесть и свою страну.
бред-зачем?
Bagdat Sadvakasov Медведев не поехал в Давос, где ему бы задали очень не приятные вопросы. Какие? Посмотрите в интере и поймёте.
Здесь можно сделать параллель с 1999 году, когда была версия, что КГБ взрывают жилые дома (до сих пор актуальна на Запад)
то о чем все молчат....
никого не интересует ваше мнение
Sergei Podobed
Bagdat Sadvakasov Ну насчёт "тупого" мнения вы погоречились. Я просто делаю параллель. Я ссылку кинул, но если не хотите читать, то вот в кратце о суть моего мнения:
Медведев не поехал в Давос, где ему бы задали очень не приятные вопросы. Какие? Посмотрите в интере и поймёте.