Общество

Ну и как вам теракт во Франции? А самое главное комментарии к нему на новостных порталах например

Многие хоть и осуждают насилие в этих комментах но в тот же момент утверждают что карикатурщихи переступили черту То есть тактично оправдывают убийство людей за эти картинки
У карикатурщиков Франции их черта это французский закон, который они не преступали. Пусть за оскорбление "Аллы" аллахисты убивают там, где это преступление, т. е. у себя, в своих мусульманских странах.
Татьяна Кок
Лучший ответ
Отшельник Тот Же Франция - самая мусульманская страна Западной Европы.
Они дома.
Я не оправдываю убийство людей за картинки. Я не понимаю, почему эти люди не сообразили, что за такие картинки их могут убить.
...
Потрясает логика ипанутых либералов.
Дурные девки сплясали в храме, их в тюрьму посадили - да за што? чё они плохого сделали?!
Долбанутые карикатуристы нарисовали пасквиль на пророка, их пристрелили - какой ужжос, как так можно?!
А в голову не приходит, что за оскорбление нужно быть готовым платить, в том числе и кровью?
что-то когда в чечне погибли офицеры, мир так сильно не убивался!
Алена Афанасьева А почему мир должен по офицерам погибшим в Чечне убиваться, какая логика ?
убивать людей нельзя
Rasim Allazov лучик света
Нет сочувствия ни к тем, ни к другим. Мерзавцы расправились с негодяями. Люди гибнут на Донбассе сотнями, тысячами... просвещённая Европа молчит в тряпочку или несёт чушь. Здесь нужно выражать сочувствие, а не продажным троллям-журналюгам, обхаивающим всех и вся.
Kai Ri
О да, картинки виноваты. Реакция религиозных людей не удивляет, их воображаемые боги и их воображаемые обиды для них оправдывают любое преступление
Vesta Klochkova
Ольга Чепурина Картинки у них мерзкие, в том числе и карикатурное изображение трагедии в Московском метро
пальнуть бы там из ГРАДА-узнали бы что почем! А то 12 французов получается дороже тысяч украинцев
Пальчик Юлия
с одессой, майданом разобрались

с боингом и жертвами в донбасе тоже

теперь не хватает только парижской заварушки обсудить
Игорь Яциленко
в нашей религии запрещено убивать
Отшельник Тот Же Что за религия?
В коране написано: "убей неверного".
Провокаторы знали на что идут - на верную смерть.
С другой стороны, а может это на руку нацистам в Европе, чтобы провести АТО?
Рыбка клюнула.
жаль что не перед камерами в прямом эфире
Sergey Karskiy
спасибо хорошо.. намного лучще чем чистилище в норд осте и беслане... поздно французкий спецназ показал как надо работать.... если россия осуждала какихто девочек то не удивительно что они одобряют смерть какихто художников