Общество

Самоубийственный теракт- это акт любви к Богу! Разве не понятно? Чувства верующих нужно уважааать!

Абай Капбаров
зато сколько вони подняли кода поп решил в штатах их книжку пожечь... они всего то людей взрывают а он мерзавец такой книжку решил сжечь...!:)
Антонина Илюшкина
Лучший ответ
самоубийственный теракт - этот засранные мозги смертника, мозги смертнику засирает человек, ненавидящий Россию. Не более того
Автор, - там всё таки сегодня люди погибли...
Грех большой. Типа Бог терпел и нам велел
Пусть бы и взорвался в одиночку. А вас, автор уж точно уважать не за что.
Так убивайтесь об стену! Люди-то при чём? Их право на жизнь уважать не надо, мыслитель?
Уважать? Больных на всю голову жалеть полагается, да не получится.. Зачем других губить при этом? Пусть за себя и отвечают. Перед БОГОМ.
значит самоубийство теперь оказывается это еще и любовь к Всевышнему.. . Пошла курить...
После массовых расстрелов социально опасного элемента обезятально начнём уважать.
Я буду больше их чувства уважать, если они будут взрывать себя где-нибудь в уединенном месте, например у себя на родине в горах!
Eugen Gherghelejiu
у тя в голове не Лёд а каша)
Aleksey Shlykov
Абай Капбаров Ага.. а у тебя кефир .))
Вот если бы ты попал, или твои родные и любимый человек под так называемый "акт любви к богу", ты стал бы уважать такого человека???? потому что он - верующий!
Михаил ...
Скажи это в лицо родственикам погибших, долб*еб ты пидор@$тический
Вообшето самоубиство это грех
k_ramazan_92
Aleksey Shlykov эт Кент по твоим понятиям ---грех.
а ребята с промытыми мозгами в Рай...прямым ходом.
суицыд у них а не любовь к богу