Общество

Сжигание на кострах не верующих это акт любви к ближнему? Крестоносцы это христианские экстримисты террористы?

Алекс Иовенко
Сжигание на кострах неверующих - это проявление истинной сути религии, которая практически всегда агрессивна и нетерпима ко всему, что с ней не находится в согласии.
Татьяна Сейсенбаева
Лучший ответ
Точно.
Это типа нынешнего НАТО.
Шараф Бозоров А фидаи старца Хасана - это что-то типа современных смертников..
Все повторяется, тока оружие чуть другое..
Именно. И радикальные исламисты берут пример именно с них.
Антон Озеров
Это просто дикость свойственная каждой молодой идеолгогии. Тогда это было христианство.
Древо, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь...
Ольга Михеева
крестоносцы великие строители.. за двести лет настроили таких крепостей, что больше 1000 лет стоят. Разве они кого то жгли?...там и дров то нет.
Viktoria Kolm
Максадшо Шоназриев .. примеры в студию...
"Неправильные" сайты читаешь. Ниже после крестоносцев, следует по тексту, что истоки терроризма дарвинизм и материализм, а так же дарвинизм это одна из предпосылок мировой войны. Маразм, что сказать. Крестоносцы были много-много столетий назад. А мусульманские экстримисты свои злодеяния совершают сегодня. Усекаешь на каком уровне они остались?
Хуже. Поскольку они устраивали узаконенные церковью военно-религиозные экспедиции на мусульман и имели свои, особые взгляды на войну, которая стала считаться у них не греховным, а благим делом. Что собственно и переняли мусульмане в ответ на семь крестовых походов к ним западных европейцев. Как аукнулось, так и откликнулось.
Никита Ненеско
Распятие Христа из этого же числа. Во имя любви - костер.
Александр Jesus
Крестоносцы особо не делили. . Седня идем на мусульман, завтра - хитрым грекам-византийцам морды бить будем. .
От инквизиторы - другое дело..)
Алексей Волков
Каков же ты абрек чухонский всё-таки предатель.
Сергей Штенкин
Этим занимались не крестоносцы, а инквизиция.
Максадшо Шоназриев ... инквизиция, это просто политбюро у крестоносцев...
делить одного бога на ВСЕХ... пустое это дело!
Это акт любви к Дьяволу ,прикрываемую словесною завесою любви к Богу ,вере ,или ближнему . Подобные изуверы сжигающие людей на кострах всегда имели хороший дьявольский язык ,который помогал им внушить безмозглому стаду так званых "верующих " что сжигания живого человека на костре это благо люби к ближнему ,Богу и вере . Крестоносцы ,нацисты ,инквизиторы -это одно и тоже отродья именуемое различными словами ,отродья которому безмозглое стадо поклонялось ,поклоняется и будет поклоняться несмотря на то что они (крестоносцы ,нацисты ,инквизиторы ) массово убивают людей . Пока стадо людей не перестанет верить в авторитет лидеров (политиков ,священников , писателей , крестоносцев и .тд ) ,до той поры человечество будет страдать в войнах , революциях ,кострах ,гильотине .
Денис [Sl]Бик-300+