Общество

Если дети сами себя снимают в неприличном виде на камеру, кто и какую, несёт за это ответственность?

они + родители + и тот кто это смотрит!!!
Татьяна Комлюк
Лучший ответ
Василий Ванин Какую ответственность
1) они
2) родители
3) тот у кого это видео оказалось
Фирма, выпустившая ТАКУЮ камеру !!!
Нормальные камеры НЕ позволяют детям ею пользоваться !!!
Azizbek Yusupov
Василий Ванин Сейчас камера - в каждом устройстве. Взяли вот и засняли себя на телефон.
В 12 лет детям уже надо иметь свой телефон с камерой.
Ёптыть.. . Конечно родители. Поганые ублюдки.. . ну.. . если у них такие родители, которые не смогли воспитать и вбить честь в рАбЁнка. На кол таких. На кол!! ! Или башку отрезать на площади; глядишь - и жить будем по-новому.
Татьяна Лисица
Василий Ванин Вы больны, идите лечитесь
Родители. Я всегда много работала и у нас раньше телефона не было, я вот уеду в 7 часов и приду в 7-8, и как то сыну говорю. Сынок, я много работаю, нет времени за вами следить, ты хоть в школе не балуйся. А он отвечает, а я и не балуюсь, я не понимаю, зачем это? Единственно, я их очень любила, моих детей, может они это чувствовали. И сейчас взрослые, сын живёт в другмо городе, но каждый день звонит.
Василий Ванин Мне тоже кажется, что раньше любви было как-то больше и люди проще.
Родители конечно
Каковы родители - таковы и их дети.
Igor Goncharenko
За все поступки детей несут ответственность родители. В данном случае вплоть до лишения родительских прав. За
уклонение от выполнения обязанностей родителей. (Статья 69)
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. (Статья 63)
Василий Ванин Вау! И вы реально считаете что за детскиие шалости надо лишать родительских прав?
Нашли кому отвечать?. ДП
думаю родителям в этом случае нужно уничтожить видео или фото, а детей начать воспитывать...
страсти мордасти
Ва
Валерий