Общество
Несут ли моральную ответственность все мусульмане за подрывы самолётов с живыми людьми их единоверцами?
Да!!!
Если на весь дом один хулиган, то весь дом посадить?
Aijan Sembaeva
Этот хулиган наверное не от вашего имени действует и не по вашему поручению?. А те от имени Бога.
Несут. Нетерпимые религии надо уничтожать. . муслимство, иудейство, христианство. все из одной оперы...
Галина Кукушкина
А какие религии являются терпимыми?
Это сродни утверждению христиан, что евреи распяли Христа, хоть те того и не делали.
Конечно нет.
За дела ваххабитских фанатиков и спец служб ЕС, США, РФ я должен отвечать как муслим? Щас разбежались
Часть 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» УК РФ
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Aijan Sembaeva
И какое отношение это имеет к моему вопросу?
Это тоже самое, если бы христиане несли всю ответственность, весь тяжкий груз за многовековые преступления христианства и христиан, а их по правде не мало, поэтому перечислять не буду.. .
К тому же сектанты ваххабиты одурманенные и зомбированные искаженными понятиями об Исламе, не являются братьями мусульманам суннитам!