Александр Черагин

Почему американцам теракты в Сирии нравятся, а в Бостоне не очень?

Лизачка Колесникова

как всегда двойные американские стандарты) ) больше всего понравилась фраза одной жирной тётки-мы сидели дома и боялись даже дышать.. представляю как бы она обделалась в сирии и афганистане во время налёта на мирные селения

Мария Лютина

Почему-то я уверен, что они (Американцы) сами их и устраивают, чтобы оправдать свои военные действия.

Василий Матуль

Потому что в Сирии был теракт а в Бостоне, голливудское шоу, причем сделано очень топорно.
Комментировать не буду, сами найдите на фото несуразности.

Любочка

Так чужая территория, а у себя дома гадить и убираться не хочется.

Елена Авдиенко

Не привыкли ещё. Побольше террактов в США и со временем привыкнут.

Александр Беляев

им нравится когда петушок клюёт чужие задницы, а вот свои не очень

Марина

В этом они все.

Анна Малютина

В Сирии НЕТ ТЕРАКТОВ.
В Сирии ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА,
спровоцированная Ассадом.

Настя

они за мир и толерантность для себя. А остальным демократия (иезуиты) мать их....