Люба Griceнко

тока без истерик.рано или поздно война в чечне не избежна.почему путин откладывает её?

Вячеслав Квасов

Ну, у тя и ...опа)))

Александр Кочетов

Силы копит... И ищет, кого назначить виновным в развязывании...

Петр Петров

Мало кто в этом сомневается...

Сергей Катков

После олимпиады начнём!

Марина Бухтина

ждет пенсионного возраста. А войны в чечне не будет, границу замуруют Великой Стеной, бетонной, а туду бомбу.

Наталья

он так не думает..

Евгений Чукуров

А с чего это вдруг??? Они сейчас на подъеме, бабло в республику течет, самый низкий уровень преступности по России.

Андрей Николаевич

Жопы твоей боится,

Алексей Семин

И кто там с кем будет воевать, ты или твоя задница?

Андрей Аркадьев

Опять иронизируешь?