Александра Морозова

о каких жертвах среди русских в случае войны в чечне говорит путин ваш? ведь её можно стереть с лица земли даже не прибли

не приближаясь к ней

о мирном населении тока бред не несите

Владислав Сологуб

2 чеченских войны показали, что Ваша шапкозакидательская теория мягко-говоря, недооценивает боевые качества народов северного кавказа.

Ле
Лена

Чепуху городите, товарищ. Дело не в Чечне, русских или хачиках. Дело в нефтепроводе Каспийск-Новороссийск. Тч бомбежек не будет, там всё тип-топ.

Толибек Эшонкулов

если бы всё было так просто.. . они же, суки, денег им не дай, на следующий день разместят у себя базу США, им же по хер, с кем, лишь бы кормили и работать не заставляли. А снести её можно за 3,5 минуты.

Ирина Константинова

Мы рассматривали данный вариант но не поддержали данный вариант смещения мелкой субрасы вашей основной расой.... И не поддерживаем.... вы не понимаете, ваш генофонд незаменим, у вас у каждого есть такие отличия в генах какие не получить и за десятилетия....

Улан Исмаилов

Наверное речь идёт о Русских, живущих в Чечне!