Александр Юрьевич

почему Гитлер хотел стереть русских с лица земли? не поработить, а попросту уничтожить?

Ксения Сафрыгина

Именно поработить он и хотел русских. А стереть он хотел евреев. Историю почитайте, батюшка!

Анна Вишникина

Потому что знал, что русский народ невозможно поработить, в отличие от европейских

Мария Белоусова

Он считал русских низшей расой . Годной только для обслуживания интересов арийской (немецкой) расы .

Toshka

не было такого никогда. Именно из славян, он хотел сделать рабов. А уничтожить только евреев. Присоеденяюсь к ответу Сан Саныча. Учите историю

Сергей

в первую очередь шла речь о евреях и цыганах, а потом все остальные

Айна Юсупова

Гитлер хотел уничтожить евреев. так как они никогда не смогли бы быть рабами. также, как и цыгане. русских Гитлер не хотел полностью уничтожать. Он хотел создать народ рабов. МИ ему бы не пришлось много стараться.. . учи истори ю, шмок!

Алексей Тихонов

Он этого не хотел, почитай "Мою Борьбу", он говорил соовсем другое, а именно, то что 98% (или сколько то, не помню) арийских рабочих и 2% жидов управителей, он говорил что русским не достаёт немецкого правления, то что их потенциал надо направлять в нужное русло

Денис Калугин

спроси это у блин клинтона

Наталья Резаева

глупости всё это.. .

Гитлер хотел расширить территорию Германии.. . только и всего.. .

Антон

Да чушь всё это. Ничего он против русских как таковых не имел. Если вы почитаете его книгу и хоть немного изучите мат часть самостоятельно, вы это поймёте.

Лариса Князева

гитлер ни причем виновны банкирыа они евреи и борман еврей война это бизнес для банков

Вадим Чугин

Проще было уничтожить, поработить еще никому не удавалось. Предвижу возражения а монголо-татары. Но обратитесь к источникам в летописях, и поймете, что иго было не настолько суровым, как нам пытались это преподнести. В отличие от захватчиков с запада, монгольские ханы не покушались на веру, ясак был не разорительным.

Толян

хотел захватить мир