Наталия Паршикова

Русских хотели уничтожить Наполеон, Гитлер, сейчас власть Киева ( марионетка США ) так чем русские им так мешают жить?

...кстати результат у двух первых был нулевой ---и были уничтожены как раз они именно русскими---тоже ждёт и всех последующих ...( у кого короткая память.. .

Галина Вайнярв

Территорией, недрами своими. Сильно земля богата

Константин Бурлаков

Потому что
а) огромная территория

б) хз сколько ресурсов в тч и не разведанных

Ирина ****

власти Киева в своей стране и к русским не лезут, а вот русские как раз наоборот

Светлана Матюсова

Чувство неудовлетворенности, что кто то может плевать на США и холопов, так же с Европой было, немытые уроды все время зуб точили на Россию и все время выхватывали. Кемску волость им.

Виктор Большов

Многие хотели уничтожить.. . Многих нет, а те далече. И так будет со всеми.

Лена Шаповал

Власть Киева не хочет уничтожить русских

Crazy Mart

Наполеон не хотел уничтожить русских. Власти Киева тоже.

Ольга Макарова

Одним своим существованием, видимо

Аннет Максимова

меньше телевизор смотрите

Сергей Иванов

как вы тупые троли задолбали с одним и тем же вопросом!

Кирилл Андреев

если мне не изменяет память, от Наполеона до Гитлера, Россия, а потом и СССР, не выиграли ни одной войны. а это почти полтора века. так что не надо обольщаться.

Дмитрий Пучков

Русские уничтожат сами себя