Петр Петров

Сколько нужно ядерного оружия что-бы стереть с лица земли укропию..?

Ел
Елена

Зачем по таракану бить кувалдой?

Гайрат Жиянов

как можно быть таким непроходимо темным? как можно вообще рассуждать о ядерном оружии в таком ключе? как вы вообще живете с такой ненавистью??

Рома Султанбеков

Да вы чо? Охренели... Все взлетим

Дмитрий С.

200- 500 гр. горилки на брата

Жанна Содомова

Думаю тополей 20 хватит.

Геннадий Терентев

Оружие? ? Ядерное? ? Несколько подписей на документе и всё...

Ксения Гудова

Эххх читаю вас и понимаю. Юра мы все проебали.

Ол
Оля

микроскопом можно убить.. . но микроскоп жалко

Татьяна Пастушенко

Расслабься! Скоро кончится халявная наркота, деньги в госбюджете, газ- в хранилищах. А тараканы при морозе ниже 6-ти градусов, да и прочие паразиты - тоже, дохнут.

Мария Графова

Я считать тебе не буду, я так скажу. Кароче ядерная бомба, если она взорвёться то не более 2-х километров не будет не черта! Но на десятки километров будет пущщена большая доза радиации, и всё живое в радиусе 10 километров может погибнуть! Ещё есть ЭМИ этоктромогнитный импульс тоже на десятки километрав вырубает электричество. Но всё зависит от погода!