Анастасия Елисеева

Ваши дети тоже простят Ельцыну-Путину милионы жертв в России и чечне и будут за него голосовать??

Вы кроме телевизера ещё мозг свой включайте.

Андрей Сушков

Дети ничего знать уже не будут, особенно кто такой был Ельцин, про Путина ничего не могу сказать, а вот Ельцина уже проклинает нынешнее поколение молодежи, взять хотя бы осквернение памятника на его Родине.

Светлана

Прежде чем задать вопрос мозгами пошевели . При Ельцине началась война в Чечне а благодаря Путину она закончилась.

Lilya Lilya

ты миллионы считаешь. как болотные хомяки своих сторонников? ? О статье про клевету не забывай.

Ма
Марина

НЕТ конечно

Иван Гришанов

Сам Путин лично в чечне ни кого не убил.. . прощать не чего!

Дмитрий Хрюстов

Ишь, какой баттхёрт у путиноидов от этого вопроса! Правда глазки заколола! Мой сын за х.. еПутина не будет голосовать.

Ли Иодо

Когда вижу как Ельцина и Путина чешут под одну гребенку, так смешно становится))) )
Это при взаиморегрессивных-то векторах правления)))