Оксана Маевская

Могу ли я как простой парень пойти в политику и будут ли за меня голосовать?

Моё фото:

Диана

О дааа, господин конь 🙂

Виктор Бронников

Голосовать не буду.. . но пойти можешь я разрешаю)

Елена Фролова

думаю что как хорошему парню без образования и сильной подержки до политики. как до амстердама вплавь!!! конешно если ты не маненькин или папенькин сынок !!

Better Fellow

До выборов не дотянешь, на колбасу пустят.

Veronika Gagarina

сначала научись воровать в особо крупных размерах

Наталья Лагутина

Если у тебя мама или папа евреи, и если ты исправно ходил в синагогу, и знаешь наизусть талмуд. то у тебя есть все шансы. а по другому шансов нет.