Татьяна Власенкова

Какие институты лучше всего, чтобы пойти на политика.

Какие институты лучше всего чтобы стать политиком, ну по каким критериям берут в этот институт.
Вот допустим после института сначала начать с Администрации города, а потом уже как пойдет.
В общем главное какие есть хорошие институты и по каким критериям в них берут.

Иван Браголя

у нас все после сельскохозяйственной академии

Дмитрий Федотов

Московский институт прикладного воровства.

Анастасия Шацких

управления/юридические, чтобы к политоте сразу поближе конечно, даже если не взлетит.
плюс умение пробиваться чисто конкретное, иначе будешь ограничен во всем, и сидеть в мелких чиновниках, получать 8 тысяч рублей -- в то время как жуликоватый вася наверх продвинется.

Татьяна Маркина

Дипакадемия (МГИМО).

Лёха Чухланцев

Цель какова быть политиком? Взятки или что?

Илья Балахнин

Гы, каждый теперь хочет трындеть с экрана, надувать щеки, нести ахинею и получать бабла

Алена Полякова

Родственные связи нужны, а не институты. Ну или умение влазить без мыла.

Руслан Москалев

Лучше вообще не учиться. Знания умножают скорбь.

Ленок Демьянова

Политик - не профессия, а род деятельности. Этому не учат.

Алена Степина

отсидеть лет с пяток там тебя научат)