Максим Якимчук

Какие есть политические институты?

Алена

на соловетских островах ---симинария

Галина Зубенко

Политические институты – это, в частности, государство и его структуры, избирательная система, политические партии, общественное мнение, средства массовой информации. Всякий политический институт состоит из структуры (организации) и идеи, которую эти структуры обслуживают.

А так то если вы хотите осваивать политику то вам явно в Москву