Сергей Андриенко

В каком политическом строю вы бы хотели жить? В каком политическом строю вы бы хотели жить?

Наталья Пескова

Социализм с рыночной экономикой.

Ольга Сидорова

хорошо жить при диктатуре, если я - диктатор

Татьяна Козлова

Национал-социализм.

Мария Кравец

Заколебал режим стукача: -((( Стукачам нравится: -(((

Руслан Гусаров

Не важно. Важно как жить. Мне бы хотелось жить хорошо, во всех отношениях, просто ХОРОШО.

Евгений Симбирцев

Социально-ориентированный капитализм. Демократия или авторитаризм - все равно.

Кр
Кристина

Аристократическое правление.
Под этим я имею в виду, что к управлению допускаются лишь те, кто сдал минимум по истории, экономике, государственному языку. В роду такого человека вплоть до деда не должно быть преступников. Только из этого контингента люди могут участвовать в выборах и других мероприятиях по управлению. Доступ в категорию аристократия должен осуществляться на уровне выпускников школ по особой процедуре, в которой главную роль должны иметь одноклассники претендента, голосующие за или против кандидата.

Ольга

социализм конечно, но не в таком виде, каким он был в СССР, не столь искаженном, а как его, например, представлял Маркс

Елена Малышко

В Советском Союзе в развитом социализме!

Наталья Веснина

Если внимательно почитать историю то в принципе без разницы, от феодализма и рабства мы не далеко ушли