Arsen Gevorgyan

Какие есть российские политические ананалитики??

Знаю сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но хочется что-то похожее в отношении России почитать. Как мировая политика влияет на неё. Может какой-то хороший политический обозреватель или что-то такое

Mariya Petrova

Мне раньше нравилась редакция журнала "Континент"
Если конечно казахстанский журнал является для вас авторитетом, а вот насчёт того, что более похожее трудно найти - это однозначно
http://www.continent.kz/

Анютка Бондарева

Политических АНАЛитиков на этом проекте достаточно