Анастасия Комарова

Зарплаты политиков я просто отойти не могу! Столько денег (внутри)

Они вообще уже угарают над нами официально зарабатывают такие бабки ещё и нам об этом говорят (это только официально) вот у них зарплаты не хуже чем в европейских странах о себе подумали. Мы реально перхоть . Они когда успевают работой заниматься такие деньги через них проходят, да они полюбому увлечены только своими личными интересами им когда работать такие деньги . У одного там 229 млн в год это официально - и это политик как так чё он делал за 20 - ых и в ночную смену пахал думал о том как нам живётся плохо или хорошо . незнаю в голове не укладывается, я перхоть. (Просто высказался захотел поделиться свои мнением)

Денис Шмаглиенко

Думаете там одни з/платы? Уже давно наворовались, но все хапают и хапают. У некоторых, особо бедных, даже машины
70-х годов. Впору сбрасываться

Екатерина

Ошибочка вышла.. . Политик вообще не зарабатывает деньги (само собою разумеется что не производит продукт) , они их получает за определённые услуги в диавпазоне от афёры до предательства.. . Просто сегодня воры и предатели наиболее оплачиваемые ссученные.

Олег Слуцкий

проснулся....

Вл
Владимир

В чём прикол считать ЧУЖИЕ деньги?

Андрей

Если предположить, что вот с завтрашнего дня проснулся и пошел в политику.

Это в какой стресс мгновенно попадаешь и сколько за него возьмешь в последствии?

Просто предположить, что на каждом углу тебя узнают. И к каждому твоему звуку подставляют микрофон.. .

Дешево ли бы взял за это? Назови СВОЮ цену за это.

P.S. Просто назови. Просто интересно.

Александр Старченко

а что им еще делать? родственников снабжать надо, иначе им работать придется

Светлана Белкина

так ведь давно известно что народ служит интересам элиты а разрыв в доходах есть везде просто балансы разные

Алеся Кабаева

Любая правящая элита в любой стране - это просто оккупанты. И не важно какой она национальности, пришлая или своя. Страна потерпела поражение и платит дань.

ДА
Денис Александрович

Поэтому за свои кормушки они и буду держаться до последнего !