Алексей Бученков

Почему за время правления ельцына-путина население уменьшилось на 160 милионов ?

Дм
Дмитрий

То есть до нуля? :))

Ирина Козлова

Дурень малолетний.)

Влад

Потому что: Первая чеченская, вторая и третья сейчас, хотя об этом в СМИ не пишут и не говорят, потому что молодеж вся валит за границу и так далее, а тогда валила профессура и конструкторы с семьями,
У нас им не давали денег, а там инвестировали без проблем

Альберт Пак

трудно оправится от победы коммунизма..

Екатерина

У вас не верные данные, на 260 млн. И сейчас вас окружают не люди - это призраки.

Марина Яцентюк

Презервативы Нам поставили США вот в минуса и вошли