Alexey Diagilev

Как заставить себя сделать уроки вовремя? А то всё откладываешь, откладываешь, а потом уже поздно!

Дмитрий Журавлев

Да вот как раз. Сначала уроки все, а уж потом.... раздолье.

**
*cтаська *

Никак нужно иметь силу воли

Ма
Марина

Понять нужность и значимость уроков ( хорошая учеба - престижный вуз - большой заработок) Определить четко время для уроков и соблюдать его. Придумать для себя стимулы и подарки за выполненные вовремя уроки. и штрафы, если опять пропустил и пробалбесничал. Почитать литературу по таймменеджменту.

Юлия

сломай комп:)

Ирина Злобина

поставить себе условие
например отдать мышь маме, а забрать только после виполнения уроков можно

Аленушка Науменко

Приходишь из школы и сразу делаешь.

Ситдекова Валерия

Имея силу воли всё получится!!!