Игорь Мазурин

Россия выиграла войну с Чечнёй благодаря Путину! И не говорите про дотации и прочее, Чечня сейчас твёрдо в составе России!

Арвен

Да. Чечня прочно в составе России. Но в войне с Россией все-таки победила Чечня. Она добилась всего, чего хотела. Русских на ее территории нет, есть самостоятельность, плюс получает контрибуции с России. И во главе стоит тот, кто за свободу и независимость Чечни воевал с российскоей армией. Так что говорить о победе России, по-моему, весьма странно.

Залина

Люциус Малфой ПрофиООО так вот что преподавали на Украине все это время, США постарались на славу )) Скоро фашизм начнут Гоголю или Толстому приписывать, и ведь хомячки схавают) )
п. с.

Насчет Чени все правильно, и только пятой колонне неймётся, и она пытается доказать что Чечня сосет бабки и потом нападет. Что же в США штаты не разделяются? Может Вашингтону следовало улучшать жизнь в регионе только в своем штате? а другие гнобить, а то вдруг отделятся и жировать на их бабки будут? Почему другие страны делаю свои регионы (даже там где живут отличающиеся национальности) стабильными и процветающими? делали бы уж столичный город богатым, а тех кто за городом ГНОБИТЬ!! !

Так что по мне про Чечню гонят только расисты (которые сами с такими примисями наций мама не горюй )или пятая колона.

Наталья

Люциус Малфой

Солженицин и слов то таких не знал)))

Юл
Юлия

Путін проводив АТО в Чечні