Марина Пучкова

Вам нравиЦа моё ноухао? Президент украины - Пётр Пидорошенко !

Сергей Мудрец (14779) 16 минут назад, а зачем говно,ставить президентом )))

Денис Москалёв

что за не ученик, то обязательно гавно какое

Елисей Евлампиев

малой пиздуй спать

Анастасия Любимова

а яся не поняв шо ти написав кого ти там хав?

Айко Торосян

Парень, меняя фамилию подумай. И не раз.

Екатерина Нежура

ну ты просто гений, ёпта! Держи печеньку за это! 😉

Ок
Оксана

Каким бы говном человек ни был, за глаза коверкать ФИО и оскорблять не по мужски, если есть возможность встретьтесь и дайте в рожу или хотя бы плюньте в неё. Нет возможности- возмущайтесь и критикуйте не оскорбляя.