Женя

Почему при езде на мопеде его мотает?

У меня мопед АЛЬФА 110 кубов и почему то когда я на нем еду его мотает. Подскажите пожалуйста к то знает в чем дело. Мопед я купил с рук. Заранее спасибо!

Алексей

разболтаны задние втулки

Самат

Потому что на колесе "восьмерина",а может подшипники не подтянуты? Рама или вилка треснуты?
Ищи что и где не так!

Andrew

Колесо кривое или открутилось

Rycik

Смотри на колёсах, все правы, скорее всего это покрышка она может быть плохо забортована, либо оси протяни (плохо затянуты) .

Дмитрий

посмотри хорошо ли зажата вилка и оба колеса