Ольга Федосеева

Почему у мопеда цепь то натянута то ослабшая ?

Пробуеш цепь она натянутая колесо прокрутиш он уже ослабшая опять прокрутиш она натянута что такое ?шестерёнки менял цепь не где не закусывает

Михаил Interstells

-Z- тебе правильно написал. Когда-то цепь была перетянута и растянулась неравномерно, теперь у тебя и появился такой эффект, что при прокручивании колеса цепь то натягивается, то провисает. Теперь только замена.

Nikita

Участок цепи растянут. Меняй. Может порваться.

Сергей

заднее колесо закрути сильней

Александр

Звезда на колесе бьёт, или то место куда она прикручена. Это из личного опыта. Новая звезда тоже может бить. А про цепь тут ерунду тебе пишут.

Ди
Дима

Когда ослабла подтяни

Гл
Глеб

Это зависит от положение, поршня ))

Юрбас

цепь меняй, она вытянулась

Илюшка

шаг не совпадает сожрет звездочку

Алексей

звездочки меняй говно купил наверное