Виталий Иванушкин

Как правильно натянуть цепь

У меня бмх и я когда натягиваю цепь у меня то слишком растянута то слишком натянута полтора часа делал и все равно она растянута. звено в цепи размыкать не говорите. просто скажите сколько цепь должна прогибатся

Андрей Анисимов

если звезды кривые (с неравномерным износом) ты цепь никогда правильно не натянешь...

Роман Морозов

Рома, тебе сколько лет? Мне 16 и я Верховину 7 собрал за неделю и катаюсь))