Оксана Долгова

почему нельзя ездить голым?

Дм
Дмитрий

Опастна !

Eugene

В законах этого нет, это точно, единственный вариант проверить, это прокатиться мимо ДПС в таком виде, если остановят и будут выписывать штраф, пусть обязательно укажут на пункт нарушения! )

Sex

Можно, но это опасно) ) http://www.youtube.com/watch?v=LE0w8aJCM24

Иван

да хотя бы потому, чтобы ИДИОТОМ не считали

Данила

Очередная прихоть, такая как милиция-полиция

Собит

Да ну, не встречал в пдд данный пункт)) ) вот гаишник должен быть одет по уставу, четко прописанно

Анатолий

не эстетично. . без майки нельзя ни как.. . в городе..

Ко
Костя

попа замерзнет))) ) и не только она)))))))))))))

Ne
Nemo

кто сказл что нельзя ?)))всё можно )))

Ко
Константин

Хотябы труселя надо, наверное!)))