Айсулуу Атаканова

Почему таксисты не ездят на немецких автомобилях?

Ев
Евгений

Во Франции такси в основном Мерседесы.

Ак
Акрам

ездят, и довольно много.

Колян

Тьфу на вас. итальянские таксисты пять лет назад уже отказались от мерина. им ездить надо а эти помойки по любому поводу в ремонт просятся. откройте глаза немецкое качество уже давно миф. всех немцев производит турция мексика россия... тьфу

Андрей

А почему пассажиры не готовы платить двойной тариф?) ) Вот потому и не ездят))

Кирилл

Наверно потому что Иван ты этого не видел, ездят)) ) но чаще автопарки закупают те же фокусы партией со скидкой )) так дешевле ))) и поще само окупаемость !

Александр

цена за проезд на немецком авто будет большой) клиенты не поедут