Юлия

как перегнать автомобиль с Германии на Украину и ездить на ней без растаможки

Вася

ездить без растаможки? ну покатайся чуток.... на свой страх.. конечно, если б так можно было так мы б все так ездили

Константин

зарегестрировать там на кого нибудь фашиста и написать доверенность только в германию нужно будет ездить на техосмотр