Андрей Evolution

Как перегнать автомобиль ?

Хочу купить авто в другом городе (за 180км) . Хозяин говорит что мотор стучит, т. к. открутился шатун. Двигатель V6. Вопрос: Доедет ли машина до меня, буксировать нельзя, т. к. акпп. Подскажите как быть? Как перегоню, мотор собираюсь покупать новый контрактный.

Таис Московская

если задний привод то можно кардан открутить и на тросе тянуть ну или эвакуатор тысяч за пять семь довезут

Лиза Сафронова

Не покупать! Мало, что ли машин в продаже?

Ой
Ойбек

Погрузить на автотранспорт и привезти.
Если уж так нужна, не разоришься !

Александр Валинуров

На эякуляторе привезти...

Илья Слесарев

Не покупай это говно. Не ищи на свою жопу приключений.
Ни денег не машины не будет. Купил и уже попал на штраф за нарушение сроков регистрации. За 10 дней, ты её на ход, не поставишь.

Наталья Сергеевна

Он на первом километре покажет братскую руку.

Письменная Елена

заводишь движок и он качает акпп масло, и тянешь тросом, что бы не напрягать двигатель, на холостых он врядле накроется

Алексей

нахер тебе этот хлам?

Айна Юсупова

Эвакуатором тяни.