Аннет К

Авто без транзиток надо перегнать

Скажите какие шаги нужно сделать, чтобы уехать из Москвы в другой город и там поставить на учет а/м. Все в порядке с доками, но нет транзитки, она была утеряна ещё предыдущим собственником, которого не знаю как найти (((

Надо гнать машину в другой город

Ре
Регина

ночью езжай

Алексей Немов

вариант только один вызыыыывайййййй эвакуатор.

Алексей Кочетков

снегопад обесчают-чем тебе не вариант

Светлана

Машину на тебя - договор купли продажи... иди в гаи пиши заявление об утрате... плати штраф и поезжай с новыми.... у тебя в ПТС транзитный номер должен быть указан.
Есть второй вариант - ехать так и платить штрафы на каждом посту.. .
Эвакуатор слишком дорого обойдется... .
Как край - распечатай на цветном принтере и прикрепи и поезжай в ночь.... ни кто всматриваться в номер не будет, есть и слава богу... даже если остановят....