Александр

как перегнать авто без проблем!

Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Ну очень нужна ваша помощь! Во время перегона авто из Н. ЧЕЛНОВ в Казань, могут ли возникнуть проблемы? В автосалоне выдают копию птс и договор купли-продажи, к сожалению теперь салоны транзитные номера не выдают. Оригинал птс будет только через 5 дней! Прошу ответить знающих! Волнуют проблемы с постами дпс.

Андрей Папук

Лучше дождаться птс оригинал, тут уже был такой вопрс, мужчина отъехал от салона и его остановили без оригинала, машину на штраф стоянку забрали, лучше нерискуйте, получите все документы как положено и перегоняйте.

Виктория Князева

Если у вас на руках все документы - проблем не будет! Ну остановят, проверят и отпустят!! ! Не переживайте!!!