Руслан

Перегнать авто из РБ в РФ

Ситуация такова, авто из Америки растаможенно в РБ на учете не стоит и не стояло, соответственно номерных знаков нет. Как перегнать в РФ что необходимо? Заранее благодарен!!!

Евро 5 соответствует. Основной вопрос в том как перегонять машину, без номеров? Или ставить В РБ снимать, получать транзиты и перегонять?

Ххх, вы о чем? Что за не связанные между собой слова? ! Авто купленно давно, аформленно на моего отца, через договор купли продажи он мне ее передаст, речь о том как и писал выше нужно ли ставить на учет снимать и получать транзиты, либо сразу транзиты, либо можно гнать без номеров имея на руках все доки на авто

Наталья Бахвалова

авто как минимум должно соответствовать евро 5

Умка

ясен пень

Оксана Фокина

Сначала поезжай и купи. Потом всё узнаешь. Рано губу раскатал. Ты что, на чужой машине собрался ехать из Беларуси. На транзиты поставишь.