Казимир Кристовский

Что нужно чтобы пригнать авто из Москвы в РБ

Посомтрел много объявок в интернете и увидел что авто в Москве намного дешевле как правило на 20 %
(БУ авто).. . так вот задался мыслью пригнать себе авто.. . расскажите что мне для этого нужно сделать.. . попрошу все описать как для 3 летнего ребенка.. . начиная с поездки в МСК заканчивая оформением авто в гаи РБ и желательно суммы на разные услуги

Ирина Туева

Нужно приехать и купить .и ехать в БР. Дело в том, что приехав в Москву чтобы купить авто нужно приехать куда то, и не на один день, а нужно на поиск авто потратить две недели как минимум