Сергей Глазков

Почему таксисты не ездят на Mercedes W124 если они такие надёжные?

Дмитрий Федоренко

123- лучше (надежней) , В 1997 году я брал в Бресте W123 1978 г. в. c 110 движком (185 л. с. ) c АКПП, люк, цвет голубой металлик-прикольный Мерс.

Черная Волчица

таксисты хотя бы на ланосы насобирали, а вы про мерседес говорите

Да
Дарья

В европе полно было таких, в свое время...

Юрий

денег нет у них ,

Николай

А в Германии все такси фирмы мерседес.

Екатерина

У одного грека мерс прошел один миллион км. Это о чем говорит

Нина

На кипре много 124 такси. В Греции мерсы поновее.

@ Добрая Настя @

лет 5-7 назад почти все таксисты на них ездили.
сейчас на логаны, и октавии пересели.
но всё равно, ещё часто встречаются 124 такси.
(калининград)

Федя Вася

у нас навалом 124 (Брест) , а ещё больше ауди 100, один таксист у нас на "сотке" проехал 1.3млн. км, может и пистит, но всё может быть...

Александр Сидельников

А фото нельзя ли.. ?

Насчёт ответа из Бреста: Вполне может быть. Авдотя-100
это вроде как газ-24,на немецком )) Никакой гонки за внешним обликом
Крепкое добротное детище от -"Руди Хорьха". Малоремонтабельное по сравнению например с, распостранёным фолькс-пасатом

Валерий Зайцев

лям легко ходят, при нормальном масле

Светлана Мишенькина

124-й сильно проигрывает 123-му !!!вот это была машина !!!

Андрей Бычков

вся германия на 124 меринах в такси гоняла пока они в экологические нормы не перестали вписываться. раритет это уже, а не тачка для бомбил. 123 есличе понадежней будет.